Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



51485

Женщины, за что вы себя хвалите?


У каждой из нас есть в жизни такие истории за которые мы хвалим себя, истории в которых мы гордимся собой!

Я прошу Вас сейчас вспомнить три-четыре истории в которых Вы можете уверенно сказать : » Вот за это я горжусь собой!!» Вспомнили? Отлично.

 

А теперь проанализируйте, эти Ваши достижения женские или мужские? За что Вы себя хвалите, за мужественность или за женственность?

 

Все что касается социальных достижений, зарабатывания денег, покупки квартир, спортивных достижений — это мужские гордости.

 

Все что касается дома, отношений, красоты — женские гордости.

 

 

 

То, за что мы хвалим себя — прогрессирует в нас больше всего, именно эти качества растут в нас, как на дрожжах. 

И для женщины очень важно научиться хвалить себя за женские дела и качества: чисто убирает дом, вкусно готовит, рукоделием занимается, красиво поет, с детьми умеет общаться, умеет успокаивать и вдохновлять, изящно одевается, занимается развитием женских качеств, умеет молчать и не учит мужа жизни, следит за внешним видом супруга, поддерживает хорошие отношения с родственниками и тому подобное. 

 

Если Вы это умеете — можете считать, что Вы достигли огромных результатов.

Если же Вы хвалите себя за мужские достижения, то проведите реинвентаризацию Ваших гордостей, найдите в своей жизни истории, где Вы отлично проявили себя, как женщина, вспомните их и впредь хвалите себя за это!

Сделали что-то женственно и красиво — похвалите себя!

 

Взращивайте в себе женское начало: сварили вкусно суп, и все сказали «Как вкусно!» — монетка в Вашу копилку, убрали чисто дом и муж сказал «Как хорошо у нас!» — еще одна монетка!

 

Будьте женственно богатой, желаю Вам этого от чистого сердца!