Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



33250

Все карты на стол или как понять, что она вами заинтересована

Свершилось! Вы познакомились с интересной представительницей слабого пола, и она согласилась с вами поужинать. Весь вечер вы думали над темами для беседы, над тем, что надеть, и как быть галантным. 

 

Как понять, действительно ли вы ей понравились или она согласилась на ужин просто от "нечего делать"?! Наблюдаем за ее поведением во время ужина и учимся понимать женщин.

 

1.Она одаривает вас своим полным вниманием

Если она выбрала стул спиной ко всем остальным посетителям, то, скорее всего, она готова полностью сосредоточить внимание на вас. Предоставьте ей, на что смотреть. Ведь женщины, зачастую, более искушенные в интерпретации языка тела. Выражайте самоуверенность и мужественность открытыми ладонями и сведенными кончиками пальцев. А если она сядет лицом к центру помещения, наблюдайте за ее глазами: насколько легко она отвлекается?

 

2.Она вытирает вас

Пролили напиток на рукав, уронили вилку, потянулись за хлебом — посмотрите на ее реакцию. Если она отвернется в смущении или просто ничего не будет делать, значит, она неспроста подавляет свой материнский инстинкт: связь между вами не установилась. Но если она бросается вам на помощь, между вами уже есть притяжение. Пусть поухаживает за вами.

 

3.Она пробует то, что вы заказали

Предложите ей попробовать ваше блюдо. Медленно протягивайте свою вилку с едой в сторону ее рта. Если она не готова к тому, чтобы вы кормили ее с руки, она возьмет у вас вилку и переложит еду в свою тарелку, и тогда попридержите коней. Но, по крайней мере, вы можете рассчитывать, что она предложит вам попробовать свою еду.

 

4.Она хвалит вас

Женщины жаждут комплиментов, но на первом свидании лучше ограничиться замечаниями о ее украшениях или одежде. Она наверняка потратила время на выбор, так что ей понравится ваше внимание к деталям. Если она начнет рассказывать какую-нибудь историю о серьгах или, что еще лучше, вернет вам комплимент, значит, ей важно ваше мнение. И тут уже простым «спасибо» не отделаетесь.

 

5.Она допрашивает вас

Вбросьте случайную тему — о повстанцах-маоистах или выпускном бале — и посмотрите, куда она приведет. Если она разовьет ее, это хороший знак. Женщины подходят к свиданиям как к разведывательной операции, так что отвечайте с умом на любые личные вопросы и задавайте в ответ свои.

 

6.Она восхищается десертом

Обратите внимание, как она ест десерт: молча и безразлично или закрыв глаза и с видимым удовольствием? Последнее означает, что ей близка чувственная, гедонистическая сторона жизни. Можно сказать, она только что получила вкусовое наслаждение. И это может быть ясным сигналом к продолжению банкета.

 

Полезная статья? Поделитесь с друзьями в социальных сетях!