Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



47300

О характере женщины вам расскажет алкоголь

Алкогольные напитки имеют свои особенности, как и характеры людей, которые нас либо притягивают, либо отталкивают, либо оставляют равнодушными. Что можно сказать о даме по ее выбору на первом свидании? 

 

Пиво.

 

Если дама заказывает пиво, то, скорее всего, в этот вечер о романтике можно забыть. Она пришла на свидание, потому что вы привлекли ее, как интересный собеседник. А вот крутить с вами роман, она пока не готова. Пиво - напиток независимых, амбициозных женщин, высоко ценящих дружбу. Такие особы любопытны и остроумны, их внимания добиться не так-то просто. Они ценят интеллектуальное общение, глубокие и увлекательные разговоры по душам. Любовь или дружба с такой женщиной сулят  Вам надежность, настоящее понимание и поддержку.

 

Вино.

 

Вино - напиток по истине прелестных дам! Они умеют получать удовольствие от жизни. Любительницы вина романтичны, женственны, порой загадочны. 

Этим женщинам свойственна чувственность во всем - взгляд, походка, манеры выдают в них утонченных особ. 

Чем крепче вино - тем напористее характер, эмоциональнее и ярче его обладательница.

Сладкие вина предпочитают мягкие, нежные и ведомые женщины.

Сухие и полусухие вина - выбор принципиальных и знающих себе цену.

Те, кто предпочитает вино остальным напиткам жаждет жить, любить, испытывать удовольствия.

 

Шампанское.

 

Напиток игривых женщин! Его выбирают кокетки, обольстительницы, смеющиеся и легкие представительницы прекрасного пола. Иногда эти барышни ветрены и способны на измену, быструю смену знакомых и партнеров. Но если ваша леди аристократична и действительно знает толк в напитке родом из романтичной Франции, роман с ней будет восхитительным! Соблазнительная, женственная и привлекательна она пленит Вас и захватит разум и сердце. 

 

Водка. 

 

К водке неравнодушны женщины с большим багажом жизненного опыта. 

Если дама выбирает водку - необязательно, что она зависима от алкоголя или много пьет. Возможно, она только что пережила тяжелые времена, устала от одиночества или просто не умеет выпивать. Такая женщина часто хочет перестать быть сильной и независимой и готова броситься в омут бурных страстей, встретив надежного мужчину. 

 

Ликер.

 

Желающие нежности и ласки дамы обожают сладкий вкус ликеров. Главное, чтобы ваша спутница не оказалась столь же липкой и приторной. Характер сладких женщин бывает и манящим, опьяняюще-сладостным. Готовы ли вы не сбавлять уровень сладости в отношениях?

Ликер - выбор романтичных, сентиментальных женщин-актрис. Однако, они преданные и душевные подруги. 

 

Виски и коньяк.

 

Любительницы напитков покрепче могут быть как настоящими эстетками, так и просто алчными и заносчивыми псевдо леди, страдающими снобизмом. 

 

Виски нравятся дамам с уточненным вкусом, знающим толк как в алкоголе, так и в мужчинах. Они любят дух соперничества и хотят казаться сильнее, чем есть. 

Коньяк - любимый напиток женщин, любящих себя и ценящих свои достоинства, спокойных и с юмором. 

 

Будьте любознательным собеседником, и тогда вам откроется много нового о вашей незнакомке без избитых вопросов и однообразных тем. Просто наблюдайте и вы узнаете больше, чем расскажет вам сама спутница.

В следующей статье мы поговорим о взаимосвязи мужского характера и выбора алкогольного напитка.