Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



47378

30 дней и 30 ночей или как изменить свою жизнь всего за месяц?

Предлагаем список сложных и не очень дел и действий для реальных изменений в себе. Не жалейте себя. Действуйте.

 

1. Пиши или говори комплименты кому-нибудь каждый день (например, близкому другу), выражай симпатию. Не преувеличивай, не лги. Нет. А просто помни лишний раз человеку, что в нем есть что-то хорошее, что нравится тебе.

 

2. Каждый день заговаривай с незнакомцем.

Вот это не так легко! Уж точно! Зато - помогает побороть боязнь заговорить с кем-то первым. Не можешь преодолеть себя? Начни хотя бы с переписки на rusdate.co.il А продолжи знакомствами в реальной жизни!

 

3. Делай по фотографии каждый день.

Эта задача точно станет сложной к концу испытания, потому что у тебя начнут заканчиваться идеи. Зато так можно сделать настоящий, увлекательный фотодневник! А потом показать его второй половинке, (когда эта самая половинка будет найдена).

 

4. Очищай мысли.

Порой полезно переосмысливать свои убеждения, выкинув из головы давно не нужные предрассудки. Очищай ум для новых познаний и увлечений. Это позволит испытать приток свежих эмоций, идей, наполнит волной позитива.

 

5. Гуляй ежедневно.

Ты правда настолько занят, что у тебя нет и 30 минут времени для прогулки на свежем воздухе? Это значит только то, что тебе безразлично свое здоровье. Пора исправлять ситуацию. Свежие мысли рождаются на свежем воздухе! Вдыхая глубже, представь как ты наполняешься новой энергией жизни!

Простая прогулка - это тренировка тела, ума и радость для души. Кто знает, может, тебе понадобится компания. тогда ты легко найдешь ее на нашем сайте.

 

6. Откажись на месяц от алкоголя.

Веселиться с друзьями можно не только после алкогольных возлияний. Если не помнишь что такое трезвая вечеринка, то стоит попробовать непременно. Все вокруг выпивают, а ты нет. Безусловно, иногда не легко быть волком-одиночкой. Но это уж точно того стоит.

В минуты, когда пропустить стаканчик-другой соблазн велик, просто вспомни как ты выглядишь или себя чувствуешь после бурной вечеринки.

Отказ от алкоголя - отличная возможность проверить себя на прочность. И почувствовать разницу до и после.

 

7. Читай новую книгу за месяц.

Давно не держал в руках бумажную книгу? А что ты вообще читаешь? Новости? Соцсети? Газеты?

Вот несколько сильных моментов в развитии твоего ума и личности при чтении высокой литературы:

- все что ты хотел знать об отношениях - уже давно изучено и изложено великими классиками

- книги развивают грамотность

- хорошая книга - тема для разговора, не правда ли?

- благодаря книгам, можно научиться красиво писать и красиво говорить

- расширение кругозора никто не отменял, ведь интересных собеседников по факту любят и уважают все.

 

8. Берись за дело. Изучай.

Уже 5 лет учишь английский/немецкий/испанский? Все никак не дойти до кружка рисования или танцев? Путь в спортзал тернистый и беспросветный? Все пора! Оставить все «потом» и начать здесь и сейчас. Ставим в план конкретный результат за месяц в выбранном деле и покоряем давно заброшенные мечты.

 

9. Фильтруй информацию.

Возможно, читая наш список, ты чувствуешь, что тебе не хватит сил даже на пару пунктов. Для сохранения драгоценной энергии, просто перестань растрачивать ее зря. Откажись на месяц от телевизора, видео игр, новостных лент. Ты, кажется, в поисках второй половинки? Тогда силы тебе точно пригодятся. Листай в течение 30 дней только самые любимые и полезные сайты в сети, такие как наш)

И ты обнаружишь больше свободного времени и меньше усталости.

 

10. Откажись от вредной привычки.

Избираем и выгоняем из жизни любую приевшуюся вредную привычку. Курение, поедание булок или просто лежание на диване вместо фитнес клуба - не важно. Берем и делаем.

 

11. Перестань жаловаться. Совсем.

Часто мы впадаем в уныние из-за пустяков. А что, если вспомнить, что вы ЖИВЫ, у вас есть близкие и друзья, а на улице сияет солнце, а дома всегда ждет любимый кот или пес? Подумайте о тех, кому действительно трудно. И выбросьте из головы мелкие, но столь едкие переживания. Пройди этот не сложный, на первый взгляд, тест - не жалуйся никому и ни о чем целый месяц. Возможно, в жизни станет больше места для радости?

 

12. Стань полезным.

Сегодня люди ждут подарков от судьбы, жаждут невероятной встречи, лучшей работы и судьбы. А за что, спрашивается, такие награды?

В нашем мире потребления, когда человеку грустно и плохо, - он думает только о себе. Также, как когда и ему прекрасно и хорошо, - также думает толко о себе. Попробуй в эти 30 дней приносить пользу каждый день. Не важно как это будет выражаться: работа волонтером, благотворительность, помощь старушкам через дорогу.

Делай что-то доброе и полезное 30 дней подряд. А, вдруг, войдет в привычку?

 

P.S.: Начинайте действовать уже сегодня, сейчас. С наступлением нового месяца!