Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



41370

Как избавиться от скуки и рутины в браке?

 

Мы хотим поговорить сегодня о том, куда исчезает магия влюбленности.

“Куда все пропало? - спрашивает Надежда замужних подруг. - “Мы 8 лет вместе. У нас сын, ипотека и скука”. 

Вы встретились. Свидания, цветы, подарки, вихрь новых чувств и ощущений. Первые признания, прикосновения, запахи. Первое общее утро, новые друзья, первый совместный год.

А потом все новое становится привычным.

Давайте представим, что любимый приходит с букетом цветов. Ваша реакция? Скорее всего, радость. А если он приходит с цветами 72 дня подряд?

 

Рутина - это из раза в раз повторяющиеся действия. И она есть и в хрущевке, и в мраморной вилле на берегу Адриатического моря. Просто это разная рутина. 

Как же избавиться от неё? Если изо дня в день происходят повторяющееся события, они становятся скучными, какими бы хорошими они не были…

Если изобразить на графике семейную жизнь, то это череда эмоциональных взлетов и падений. Если “хорошо” превращается в прямую - это становится рутиной, если “плохо” -то тоже частью привычных будней…

 

Итак, какие варианты у нас есть?

 

Если вы живете по тарифу “не молодец” - живется как живется, можно оставить “как есть”. Иногда радоваться, иногда ругаться, сохраняя тот уровень рутины в качестве базы.

Если вы живете по тарифу “молодец” - постоянно развиваетесь как женщина, изучаете мужскую психологию и стремитесь создать прочные отношения, вы понимаете, что взлеты и спады неизбежны. А, значит, если уж наступает критический момент - как следует расстраиваетесь, а если есть момент счастья - радуетесь изо всех сил.

Если же стиль вашей жизни - молодец плюс, вы усиливаете моменты взлета через сюрпризы, неожиданные подарки, сексуальность и красоту (особенно, когда вы дома), ужины в ресторане и отличный отдых. 

 

Кстати, придумывать интересный досуг - задача истинной женщины, способной через отдых вдохновить любимого на большие подвиги. А моменты спада (которые всегда случаются) проживаете максимально ярко и максимально быстро. 

Посмотрите на маленьких детей! Вот малыш упал и громко плачет, переживая свое горе. Но через пару минут он смеется и радуется солнечному зайчику, забыв о недавнем неприятном происшествии.

И в завершении мы опросили знакомых мужчин, чего им не хватает в “брачной рутине”:

 

Виктор, технический директор: “Обожаю красный маникюр на женских ручках. Иногда жена меня радует. Но реже, чем хочется. А у нее такие красивые руки”.

Кирилл, директор по продажам: “Когда меня встречает моя женщина в коротком платье, чулках и туфлях на “шпильках”, я моментально забываю про совещания, контракты и то, что мы 5 лет вместе”.

 

Сергей, менеджер по логистике: “Для меня самый лучший сюрприз - когда жена устраивает сеанс массажа головы. Я готов все отдать за эти минуты нежности. Недавно она спросила меня про подарок на день рождения, я так и сказал - хочу купон на 90 минут твоего массажа”.

Андрей, руководитель транспортной компании: “Я скучаю по спонтанности. Недавно уговорил любимую погулять в парке, мы вернулись домой в 3 часа ночи. И хотя с утра нас ждали дела, весь день прошел на позитиве - со смешными смс и приятным ожиданием вечера.

Мне хочется, чтобы мы чаще делали такие вылазки и мне не приходилось долго ее на это уговаривать”. 

 

Павел, продюсер: “ Буду банален, но я обожаю видеть свою жену в такой домашней униформе - чулки и красивое белье. Я хочу чаще вспоминать, что мне очень повезло”.

 

Поверьте, наполнить жизнь с любимым новыми красками совсем не так сложно, а результат вдохновит на большее.