Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



44282

Типичные ошибки в процессе онлайн знакомств

 

Сегодня интернет – лучшее место для быстрых знакомств, для назначения свиданий и встреч, для поиска самого близкого человека своей жизни.  


В интеренете мы - инкогнито, загадочные невидимки, защищенные, удаленные своим личным пространством, имя которому - наш компьютер, гаджет или телефон. 


Несмотря на чувство безопасности при общении в интернете, мы должны помнить, что некоторые правила приличия существуют везде и всегда, их никто не отменял.


Желаете познакомиться? Сначала определитесь зачем вам это нужно и кто вам нужен. 


Те, кто обычно жалуется на низкую эффективность знакомств онлайн часто совершают непоправимые ошибки. И оказываются сами виноваты в своем недовольстве, ресурсы знакомств ни при чем.

 

 

 

Какие ошибки в сети можно и нужно предотвращать? 

 

 

 

Цель знакомства

 

 

Когда вы регистрируетесь на том или ином сайте - стоит внимательно присмотреться к нему. Подойдет ли он для реализации той цели, которую вы поставили перед собой?

 

Выбирайте площадку для знакомства, которая соответствует вашим запросам и ожиданиям и ведите себя в рамках поставленных задач.

 

Если вы в поисках жениха, возлюбленного, мужа, то логично выбирать ресурсы, специализирующиеся на серьезных отношениях, а не для легкого и быстрого обмена сообщениями и ничего незначащего короткого флирта.

 

Все же надеетесь поймать на крючок Дон Жуана? Попробуйте, однако готовьтесь получить разочарование в 90% случаев.

 

 

 

Поведение

 

 

Начните с анкеты - она должна соответствовать цели знакомства.

Женщина, которая ищет серьезных отношений, не должна позволять себе банальные и глупые цитаты, а также откровенные снимки в бикини, даже если ее фигура выглядит отлично.

 

Заставьте вашего собеседника почувствовать вашу сексуальность другим способом: обозначьте ваш широкий кругозор, обширные познания, необъятный ум, незаурядное мышление и интересы.

 

 

«Зацепите» мужчину серьезнее, чем банальные эротические фото.

 

 

Излишне выставляя напоказ свою фигуру и прочие прелести, вы рискуете быть «востребованным товаром», интересующим мужчину не больше нескольких раз, пока вы ему в новинку. 

 

Женщинам следует перестать эксплуатировать только свое тело, если они хотят, чтобы мужчины могли разглядеть в них будущих жен и матерей. Если же ваша цель просто развлечься, - сколько угодно.

 

Такж меньше пишите в анкетах намеки и откровения про свою прошлую личную жизнь и строгие предпочтения в партнерах - это может просто оттолкнуть вполне приличных, интересных кандидатов.

 

Если ваш «поклонник» настаивает на откровенных фото и разговорах о сексе, а вы ждете мужчину своей мечты - может, лучше такое общение вообще прекратить и искать достойного мужчину?

 

 

 

Знакомства и притворство

 

 

Никогда не пытайтесь притворяться, что вам не нужны серьезные отношения, если вы действительно настроены создать семью. Вы притянете не тех личностей в сети.

 

Еще огромной ошибкой является - выдавать себя за другого человека. Только если вы не хотите позже знакомства лицом к лицу. 

Эта игра при встрече покажется вашему новому другу/новой подруге несмешной, глупой и вызовет разочарование и раздражение. 

 

Ненастоящие, не свои фото, скрытый или заведомо ложный возраст не удастся долго скрывать.

 

Только подумайте - а если вам очень сильно понравится человек, а вы уже надели для него чью-то чужую маску, улыбку, выражение лица?!

 

Знакомьтесь самостоятельно - с вашим лицом, фото, достоинствами и недостатками. Придуманные личности - это не вы, вы ими никогда и не станете.

 

Вам кажется, что ваша внешность и существующее положение вещей не понравится тем кандидатам, которые приглянулись вам?

Что ж, возможно, пришло время сменить работу, пойти на фитнес или завести привычку читать или отправиться в путешествие. Другими словами - изменить себя, поработать на собой, расширить горизонты.

 

 

 

Ошибки в фотографиях

 

 

Фотографии это важно, очень важно!

Как часто можно увидеть симпатичного мужчину или девушку на фоне грязных занавесок или дешевого ковра. Ну вот зачем выставлять такие кадры?

 

Какими же должны быть ваши фото для успеха на сайте знакомств?

 

Все выставляемые фотографии должны быть свежими, а не 10-летней давности.

 

Ставьте фото, где хорошо видно ваше лицо, не выставляйте фото в солнечных очках, вы не "Терминатор"

 

Улыбайтесь - приветливая улыбка сразу располагает к себе

 

Не выставляйте фото без одежды, особенно это касается мужчин. Поверьте, большинство женщин предпочтет увидеть аккуратно одетового мужчину, чем волосатый торс в плавках.

 

Не увлекайтесь жестокой серьезной обработкой ваших фото. 

Во-первых, это выглядит фальшиво и дешево. Во-вторых, это уже не модно и никому не интересно. В-третьих, такие фото будут мало иметь общего с вами.

 

Перестаньте выкладывать неудачные фото в свою анкету! Ведь это 90% вашего скорого провала! Зачем уничтожать шансы на знакомство, выставив дурацкий снимок, где вы получились хуже всего на свете? 

 

Выставляйте фото, не оставляйте свой профайл без аватарки. Миф, что без фото можно удачно познакомиться, да еще и выйти замуж - это уж точно только миф.  

 

Только не говорите, что вам негде взять классные фотографии. Сегодня, когда каждый 3-ий фотограф, сделать отличные снимки, супер фэн историю - проще простого! Поэтому, прежде всего, выбирайте команду и делайте себе фотосъемку. Во-первых, это память, во-вторых - отличный опыт и веселое времяпрепровождение.

 

Не хотите тратиться на профессиональные фото? 

 

Окей, зовите друга на помощь! Прогуляйтесь с вашим фотографом по красивым местечкам, кафе или в парке. Хватит использовать домашние обои и диваны в качестве фона, даже если у вас дизайнерская квартира. Поверьте, чем больше свежести и оригинальности в ваших личных снимках - тем лучше.

 

Перестаньте пытаться позировать, строя невероятные лица, топорща губы и глаза, иначе вы будете похожи на раздутую куклу, скопированную с множества глупых аватарок. Будьте естественны, расслабьтесь и улыбайтесь! Просите вашего фотографа смешить вас и отвлекать от процесса позирования. 

 

Отбирая снимки, сосредоточитесь на тех, где вы открыты и радостны. Если вы все же ужасно недовольны собой – может, дело не плохом макияже, фотографе или неудачном платье? Может, пора заняться собой? Тогда не придется стесняться своих фотографий. 

 

 

Анкеты

 

Многие соискатели не заполняют свои анкеты или делают это с большими пробелами. Только напрасно, ведь тот, кто и вправду вами заинтересовался  - будет читать вашу анкету, а не только кликнет на пару снимков.

 

Иногда информация в анкете может стать решающим шагом к знакомству! 

 

Так почему бы не перестать лениться, отмахиваться и заполнить свою анкету - пусть кратко, но содержательно, не оставляя пустых полей. 

Постарайтесь не врать - это вряд ли поможет в серьезном знакомстве, скорее оттолкнет в будущем.

 

Просто сосредоточитесь на своих плюсах, интересах, талантах.

Ваша индивидуальность - вот что действительно может притянуть интересного человека!

 

Если у вас катастрофически не было времени на разные занятия и увлечения - что ж не унывайте! И попробуйте описать то, чем вы бы хотели начать заниматься,- возможно, вы найдете себе единомышленника в компанию. Напишите об этом. 

 

Возможно, кто-то столь же занятой и слегка одинокий тоже всю жизнь мечтал заняться бальными танцами или собиранием ягод и грибов. Есть шанс, что так возникнут общие темы для общения и повод для встречи и знакомства в той, другой реальности, которая перед экраном монитора.

 

Удачного знакомства!