Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



31430

Чего нужно бояться на сайтах знакомств?

Многие, попробовав познакомиться через интернет, говорят о сайтах знакомств как о больших помойках. Они описывают их так, что я буквально физически начинаю чувствовать запах перегара, бомжей и тухлой рыбы. Мужчин описывают как жадных озабоченных извращенцев, а женщин – как престарелых путан с ожирением 3-ей степени.

 

Лично я не верю в то, что виной такому описанию – повышенная концентрация неликвида в местах знакомства. Я знаю вполне успешные и адекватные пары, которые знакомились именно через интернет. С другой стороны, относительная анонимность, большие потоки людей, и возможность не получить сразу по лицу делают свое дело. Чего же на самом деле стоит бояться на сайтах знакомств, и почему?

 

- Угроза первая. Физическая.

Все мы понимаем, что нельзя ехать в ночи даже к самому очаровательному незнакомцу. Да и днем в незнакомую квартиру тоже ехать не следовало. Мне кажется, об этом в курсе даже школьники начальных классов. Тогда почему мужчины рассылают столько предложений типа: «Приезжай ко мне прямо сейчас!»?

 

Как по мне, это первый маркер неадеквата-самоубийцы. Мало ли, что за дама, предположительно женского пола, предположительно весом 64 килограмма, уже направляется к его подъезду…

 

Именно поэтому все встречи назначаются на нейтральной территории, и никак иначе.

 

- Угроза вторая. Материальная.

В основном она касается мужчин. Это они из уст в уста передают легенды о коварных клофелинщицах. Хотя и женщинам не хотелось бы лишиться сумочки, или через две недели обнаружить, что незнакомцы «вынесли» полквартиры.

 

Вывод тоже известен нам уже много лет: на первом свидании лучше обойтись без алкоголя, особенно больших доз, особенно если вы не видели, как алкоголь открывали и наливали. И снова работает правило «не приглашать к себе». Есть же квартиры по суткам и гостиницы…

 

- Угроза третья. Кожвендиспансерная. 

Некоторые мужчины воспринимают случайный интим как высшую удачу на сайте знакомств. Однако в наше время, когда более 1 млн человек только официально заражено ВИЧ, а еще примерно столько же, пожалуй, пока просто не знают об этом, случайные связи, особенно без предохранения – дорога в тот же клуб самоубийц.

 

Причем если от ВИЧ худо-бедно помогает презерватив, то есть куча венерических неприятностей, против которых и он бессилен. Я уже говорила, что на первом свидании стоит узнать друг друга получше? Это не прихоть выкачивающей из вас ресурсы «динамо», а суровый закон выживания.

 

- Угроза четвертая. Или сказка о потерянном времени. 

Даже если вам успешно удалось избежать всех прошлых неприятностей, есть еще одна неприятность. Это трата вашего времени впустую всякими ботами, виртуалами и людьми, которые обновляют анкету каждую неделю. Как по мне, стоит сначала прочитать предыдущие сообщения в группе, отмотав на несколько месяцев назад, или понаблюдать за жизнью сайта как бы со стороны. Это даст возможность не терять время на тех, кто бобмардирует анкеты программой, пишет всем подряд от скуки или делает 3000 подходов в сутки в поисках подруги.

 

С другой стороны, у меня вопрос парням. Если вы зазываете девушку в первый же день к себе, выпить винца, и заняться интимом без предохранения – что вы удивляетесь, что на такое предложение клюют не слишком привлекательные и чистые леди?