Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



26782

Чем больше свиданий, тем ближе любимый человек

Была у меня однажды история…

 

Ехала как-то летом по трассе, и из капота вдруг повалил то ли пар, то ли дым. Отчетливо так, не отмахнешься. А я, в плане устройства автомобиля, блондинка блондинкой. Завернула на ближайшую стоянку, которой оказалась парковка возле гипермаркета, чтобы совсем не угробить себя и машину. Позвонила сведущему человеку узнать, с чем такая незадача связана, и обнаружила, что из радиатора вытекла вся охлаждающая жидкость. В общем, нужна хотя бы вода.

 

 

Я безответственный водитель: у меня с собой ни пустой бутылки, ни с водой. Ладно, в магазине купила питьевую, но жалко же в машину заливать, тем более, что два литра ушли в никуда. Я – в туалет, воды набрать. Там уборка на полчаса. Ну, совсем не в радость ждать столько. Я в приоткрытую дверь мужского туалета вижу, человек руки моет. Робко постучавшись, прошу наполнить бутылку. Удивлению от моей наглости не было предела, но воды мужчина налил. А самому ж любопытно…. Зачем, мол? Куда? И идет со мной, пока я рассказываю. “Знаете, что? Давайте я посмотрю, что там у Вас” . “Ой, это было бы прекрасно, а то я не разбираюсь, там столько емкостей, еще не туда залью…”, – напеваю я. “Конечно, Вы же женщина, не обязаны разбираться”, – мужчина вне себя от гордости. В общем, слово за слово, несколько заходов с водой – познакомились.

 

 

Я, как хорошая девочка, спрашиваю, как могу отблагодарить. Он, обрадовавшись моему вопросу, отвечает, что посидеть за чашечкой кофе – вполне достаточно.

 

 

Ужин, телефонные разговоры… Не сложилось. Какие-то претензии с его стороны вскоре пошли, что я слишком себе цену знаю, слишком себя люблю и прочее. В общем, я долго не слушала и очень быстро все свернула.

 

 

Однако подобные свидания очень приближают женщину не просто к пониманию, а к чувствованию того, какие мужчины ей подходят, а какие – нет, что ее, а что – категорически не в ту степь. И чем больше свиданий (в том числе кажущихся нерезультативными), тем ближе тот человек, с которым возможны серьезные, длительные и стабильные отношения.