3527727
St., 31
Торонто, Онтарио, Канада
Был давно
Общие друзья
Часто лучший способ познакомиться - это знакомство по рекомендации. Мы рады предоставить вам возможность проверить есть ли у вас общие друзья c пользователями нашего сайта.
В ходе проверки в ваших аккаунтах в социальных сетях не будет опубликовано никакой информации.

Поиск анкет

Познакомлюсь: с женщиной в возрасте 18 - 32 лет в районе Онтарио, Канада
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча

О себе

Privet vsem,
Zhivu v Toronto, Canada uje 20 let-Iz Russia ujehali sude me v 1998
Ya paren" 100% zhivu po tverdim Personal Morals 3 slova obo mne kak ya zhivu chto vazhno eto:
Trust,Respect& Loyalty
That is what I give back &MORE to those who are true and prooven to these 3 Moral's likewise back to me with understanding and same principles of life ethics
thats all,
Im Single & a Legal Canadian Citizen,
Wishing for Marriage and creating Family ONLY with one who lives by same principles as I do and truely VALUES what in core 100%meaning of those 3 words stand for as being a genuine person
¬ a snake as many around at anytime for me that I dont even bother paying attention to
MESSAGE ME
&... welll, ... Interest me with a discussion or conversationg about What is 3 MOST IMPORTANT values to YOU in life from significan other person in life & whatever you wanna discuss after breaking some ice lol - I much enjoy having a solid conversation with a person who has a strong point of view (as I do) on whatever topics (as I can discuss ANY topi) .
Not really interested in some dumb ass convo like " Whats up, what you doing? blablabla , you know those empty meaningless pile of nonsense discussions about nothin
So yea,
Prosto vzyal I napisal chto bilo v golove na danniy moment
pri vidya FILL OUT FORM " Text about yoursef"
&yeah, uncase you didint notice by not - I dont sugar coat anything i think & say,
Simply meaning that you shouldnt be very surprised about hearing a VOUGE and BLUNT realistic personal opoinion and answer back from me on WHATEVER you deside to ask me
PLEASE,
understand me correctly - that Im not being rude, or impolite or whatver
Im just being 100% genuine and open AT ALL TIME & i dont waste my time pretending to " be nice" when I sipmly state how I see it

Take it or leave it
Understand or Ignore
Tomato or Tomatoe
etc...

Верификация анкеты

    Фото проверено
    Email подтвержден
    Анкета подтверждена через:

Личные данные

Семейное положение: не женат
Наличие детей: нет
Этнический тип: восточный
Страна рождения: Россия
Год репатриации: 1999
Образование: среднее
Специализация: промышленность и менеджмент
Материальное положение: выше среднего
Проживание: у родителей

Внешний вид

Рост: 168 см
Вес: 55 кг
Я выгляжу: отлично
Цвет кожи: загорелый
Цвет глаз: карие
Длина волос: средние
Тип волос: прямые
Цвет волос: коричневые

Страна и религия

Вероисповедание: христианин
Отношение к религии: соблюдаю традиции
Служба в армии: альтернативная служба

Привычки

Режим дня: "Жаворонок"
Отношение к курению: регулярно
Отношение к алкоголю: изредка
Любимый алкогольный напиток: шампанское
Тип питания: обычное

Характер и увлечения

Любимый стиль музыки: рэп / Хип-хоп, ритм-н-Блюз (R&B), танцевальная музыка, электронная
Интересы: философия, спорт
Личные качества: спонтанный

Дополнительные данные

Знание языков: английский, русский
Домашнее животное: собака
Веб камера: есть
Водительские права на машину: есть
Личный транспорт: велосипед



Адрес анкеты: https://love.3vozrast.ru/ru2038955/
Пользователь номер: 3527727
фото из 7
St., 31
Торонто, Онтарио, Канада
Я ищу женщину 18-32 лет

Privet vsem, Zhivu v Toronto, Canada uje 20 let-Iz Russia ujehali sude me v 1998 Ya paren" 100% zhivu po tverdim Personal Morals 3 slova obo mne kak...
Был давно