Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



57089

7 причин - почему иностранцу не стоит встречаться с русской девушкой

 

1. Русские девушки слишком красивы

 

 

Утверждение, что русским женщинам приходится выглядеть красиво, - не более, чем пугалка. 

 

Для большинства из нас жизнь - как подиум, и мы будем блистать, даже если вышли в ближайший магазин за молоком или выгулять собаку. 

 

Моя подруга вечно ходит на каблуках, и ее ничуть не беспокоит, что это не удобно просто потому, что это красиво! Более того, за пять лет, что она преподает в школе, она ни разу не появилась перед ученикам в одном и том же костюме.

Когда я спросила ее, почему она так беспокоится о том, как она выглядит, Катя удивленно вскинула бровь: "Почему я стараюсь всегда выглядеть хорошо? Красота, знаешь ли, страшная сила! Никто не заметит твой богатый внутренний мир, если ты будешь серой мышью."

 

Так что если ты собрался на свидание с русской девушкой, постарайся соответствовать! Чтобы окружающие не подумали: а что такая красавица делает рядом с этим невзрачным парнем?

 

 

2. Преданность - это не круто?

 

 

Русская девушка будет для тебя лучшим другом, советчиком, даже критиком, а если ты, не дай бог, заболеешь, то и доктором! Русские девушки невероятно нежны и заботливы, и ты будешь ощущать ее поддержку, чтобы ни случилось! Вспомни жен декабристов, которые отравились за своими мужьями в Сибирь! 

 

Русские девушки на самом деле верят, что их избранник - лучший на планете, самый талантливый, сильный и умный. А уверены они в этом, потому, что знают себе цену. 

Каждая девушка считает себя Королевой, а рядом должен быть Король. Она и готова относиться к своему партнеру как к Королю - с уважением и любовью, поддерживая его во всем!

Одним словом, если ты считаешь, что быть преданным это не обязательно и скучно, никогда не встречайся с русской девушкой!

 

 

3. В комплекте с девушкой идут ее родители

 

 

И это опасно! Никогда не ходи в гости к родителям своей девушки - там тебя укормят наповал вкуснейшими русскими борщами-пирогами, и никто не поможет!

Что касается гостеприимства, русские не знают меры! А твоя половинка, вместо помощи, предложит тебе очередной кусок пирога! Так что задумайся, а стоит ли русская подружка пары-тройки лишних килограмм? 

И будь готов к тому, что ее отец, наверняка, устроит тебе проверку - ты должен будешь доказать, что ты надежный человек, которому можно доверить драгоценную дочь! 

Проверки у каждой семьи свои.

 

Например, моему бойфренду Жаку пришлось выпить у нас в гостях с папой бутылку водки! В противном случае его бы посчитали слишком слабым и не способным защитить меня. К счастью для всех, Жак справился, и мы дружно отпраздновали это очередным куском маминого торта!

 

 

4. Русские девушки слишком независимы

 

 

Поэт Некрасов сказал про русскую женщину: "Коня на ходу остановит, в горящую избу войдет!" 

 

Русские девушки, на самом деле, такие - они не нуждаются в защите и покровительстве мужчины! Русские девушки рассчитывают, в первую очередь, только на себя, и даже встретив прекрасного принца, не собираются отказываться от карьеры или второго образования. 

Русская подруга будет очень независима и упряма, но с другой стороны, она отчаянно храбра и готова преодолевать с тобой любые трудности!

 

 

5. У русской девушки завышенные требования к партнеру

 

 

Русские девушки очень требовательны. Им не нужен просто парень, который будет сходить с ума от любви. Они хотят лучшего мужчину на планете! Ты должен будешь открывать перед ней двери, подавать пальто, дарить цветы. Если ты не джентельмен, не стоит даже пытаться встречаться с русской! 

 

Но русским девушкам важно не только то, как ты относишься к ней, но и то, как ты выглядишь в глазах окружающих. Будь готов стать рыцарем - уступить место бабушке в общественном транспорте, спасти котенка от голодных собак.

Однажды я видела, как парень бросился в канализационный люк спасать утят, которые туда провалились, и в глазах своей подруги он выглядел настоящим героем! 

 

 

6. Будь готов растопить лед

 

 

Русские девушки очень сдержаны и долго сохраняют дистанцию. Любая русская девушка будет притворяться Снежной Королевой, даже если ты ей нравишься (особенно, если ты ей нравишься!)

 

 

Поль приехал в Москву к своей подружке: "Когда мы начали общаться, между нами была стена, но постепенно шаг за шагом я достучался до ее сердца и понял, что за внешним безразличием скрывается самая нежная и любящая девушка, которую я когда-либо встречал".

 

 

7. Вся эта русская еда!

 

 

Русские девушки обожают готовить, так что будь готов к экспериментам! Обещаю, у тебя будут вопросы! Почему блины едят с икрой, зачем класть капусту в пирог и что за странное сочетание селедки со свеклой? 

Ты можешь возненавидеть большинство блюд, но без некоторых из них, поверь, ты не сможешь жить!

 

Мой бойфренд, например, обожает салат оливье! (Говорит потому, что там нет капусты!)