Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



24346

Как понять, что в жизнь пришел твой мужчина

Вы спросили у меня, как понять, что в жизнь пришел твой мужчина? По правде говоря, у меня такого перечня критериев нет, давайте определяться по ходу. Я знаю, что такое любовь в понимании многих классиков психологии, и у меня есть личный опыт жизни со своим человеком.

 

Критерием #1 того, что у тебя отношения именно со своим человеком, будет такой - ВЗАИМНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В РАЗВИТИИ ДРУГ ДРУГА.

 

Звучит не очень понятно, да? Тогда поясняю.

Полагаю, вы не раз сталкивались в жизни с тем, что ваш партнер обесценивает ваши задумки. Допустим, вы хотите пойти учиться, заниматься танцами, пойти на психотерапию, поменять работу, открыть бизнес и т.д., а ваш партнер говорит: "Да брось ты! Это невозможно (у тебя не получится, это пустое, бесполезное занятие и пр.). Вы слышите это и расстраиваетесь. Если покопаться, за этими рационализациями может стоять и зависть, и страх потерять вас, и страх утратить свою значимость, и тому подобное, но вам от этого не легче - вашего вдохновения как ни бывало.

 

Если вы в отношениях со своим человеком, он будет активно заинтересован в том, чтобы вы росли профессионально, развивались, как личность, в конце концов, становились счастливее. Может быть так, что он сам будет обозначать для вас новые горизонты. Такое же искреннее желание будет и у вас по отношению к нему. Рядом друг с другом вы станете больше и реализованней, чем были бы по одиночке.

 

Именно с подачи моего тогда еще не мужа, а просто любимого мужчины, я пошла учиться на гештальт-терапевта. Меня очень продвигают профессионально наши разговоры и чтение, которым мы обмениваемся. Муж подарил мне штатив для смартфона, чтобы я могла комфортно снимать свои видео. Он заметил, что я увлеклась записью прямых эфиров в Инстаграм, и решил, что эта вещь мне пригодится. Сам.

 

Ждите следующих критериев.